Geovanny Carrera
Gerente General

Correo: geovanny.carrera@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379

DEPARTAMENTO DE VENTAS

Karen Alban
Gerente de Oficina Guayaquil

Correo: karen.alban@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 102

Martha Moreno
Operaciones y Reservas

Correo: martha.moreno@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 103

Diana Beltran
Operaciones y Reservas

Correo: diana.beltran@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 104

Soledad Murillo
Operaciones y Reservas

Correo: soledad.murillo@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 105

Martha Alvarado
Operaciones y Reservas

Correo: martha.alvarado@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 106

Catherine Navarrete
Operaciones y Reservas

Correo: catherine.navarrete@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 107

Paola Lorentty
Operaciones y Reservas

Correo: paola.lorentty@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 109

DEPARTAMENTO COMERCIAL

Katty Moreira
Gerente Comercial

Correo: katty.moreira@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 115

Paul Puruncajas
Ejecutivo Comercial

Correo: paul.puruncajas@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 108

Leonardo Delgado
Ejecutivo Comercial

Correo: leonardo.delgado@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 116

Daniel Rodas
Jefe de Producto

Correo: producto@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 117

David Fonseca
Gerente de Marketing

Correo: david.fonseca@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 118

Alison Albarracin
Asistente de Marketing

Correo: publicidad@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 112

DEPARTAMENTO CONTABLE

Lissette Perez
Contadora

Correo: contadora@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 121

Alexandra Gordillo
Pagos Proveedores

Correo: contabilidad@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 122

Katty Rivas
Pagos Proveedores

Correo: contabilidad.pagos@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext:123

Lisbeth Herrera
Facturación

Correo: contabilidad2@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext: 101

Saul Tomala
Cobranzas Región Sierra

Correo: contabilidad3@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext:120

Natalia Ponguillo
Cobranzas Región Costa

Correo: contabilidad1@mastravel.com.ec
Telefono: 042881379 Ext:101

Luis Alava
Mensajeria

Danilo Barrera
Mensajeria