Deivis Osorio
Gerente de Oficina Cuenca

Correo: deivis.osorio@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979 Ext: 104

DEPARTAMENTO COMERCIAL

María Paz Izquierdo
Gerente Comercial Austro

Correo: mariapaz.izquierdo@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979 Ext: 106

Diego Sarmiento
Ejecutivo Comercial Austro

Correo: diego.sarmiento@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979

DEPARTAMENTO DE VENTAS

María Fernanda Cortez
Operaciones y Ventas

Correo: fernanda.cortez@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979 Ext: 101

Yunior Alvarado
Operaciones y Ventas

Correo: yunior.alvarado@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979 Ext: 102

Edwin Asitimbay
Operaciones y Ventas

Correo: edwin.asitimbay@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979 Ext: 105.

DEPARTAMENTO CONTABLE

JESUS-WEB_Mesa de trabajo 1

Jesus Avendaño
Cobranzas

Correo: cobranzas.cuenca@mastravel.com.ec
Telefono: 072818979